Wi-Fi IP-вызывная панель Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B) имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп (1920×1080) и углом обзора 129°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 механические кнопки вызова, 2 реле, порт RS-485, тампер, microSD, считыватель карт формата MIFARE, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серебристый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Серебристый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B)
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 129°;
- инфракрасная подсветка камеры: 3 м;
- двухканальная;
- считыватель карт формата MIFARE 13.56 МГц;
- соединения с сетью через Wi-Fi (2.4 ГГц), либо через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP, RTSP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- интерфейсы: 1х RS-485, 2х дверной контакт, 2х кнопка выхода, 2х контроль двери; подключение до 4 домофонов и 8 дверных звонков;
- скорость записи: главный поток: 1080p — 25 к/с;
- функции для обработки и улучшения видео: BLC, DNR, True WDR;
- 2 механические кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- класс вандалозащиты IK08;
- антисаботаж — тамер на открытие и отрыв;
- подавление шумов и эффекта эхо;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C…+53°C.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 2 кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B) входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B) совместима с IP видеодомофонами.
Цена Hikvision DS-KV8213-WME1/Flush(B)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Серый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 91 x 29 x 174 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | PoE; RS-485; 2 реле; Wi-fi 2.4 ГГц; поддержка сетевых протоколов -TCP/IP, ISAPI, RTSP, STMP, SNMP; функции: BLC, DNR, True WDR |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 129° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 8 108 ₴

