
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V под аккумулятор 18А/ч в алюминиевом
2 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7253
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V – импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе. 1-канальный. Мощность 144 Вт. Выход: +14.1 В/8 А клеммник; вход: AC 86-264 В, DC 110-380 В, клеммник. Обладает функцией стабилизации напряжения и защитой от глубокого разряда. Поддерживает подключение аккумулятора 18 Ah и более. Возможно крепление на DIN рейку.
Функциональные особенности Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ;
- рекомендуемая емкость АКБ: до 18А/ч;
- последовательный порт, 4 информационных выхода;
- термостабилизация напряжения заряда;
- десульфатация пластин АКБ;
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ;
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
- контроль наличия подключенной АКБ;
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
- дистанционный контроль заряда/разряда АКБ;
- индикация работы 3-мя светодиодами;
- возможность крепления на DIN рейке.
Технические характеристики Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V
- время отработки на отказ: 150 000 часов;
- рабочая температура: от -25°C до +70°C;
- корпус: алюминиевый, перфорированный;
- размер: 159 x 98 x 38 мм.
- номинальная выходная мощность: 144 Вт;
- выходное напряжение (от сети): 14.1 В;
- выходное напряжение (от АКБ): 10.5-13.8 В;
- напряжение заряда АКБ: 13.8 В;
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6 В;
- ток отключения АКБ (без сети): 10 А;
- выходной ток на погрузку: 8 А;
- ток заряда АКБ: 1.8 А;
- рекомендуемая емкость АКБ: 18 А/г і більше;
- ток поддержания заряженного АКБ: 20-100 мА в зависимости от типа АКБ;
- ток холостого хода от АКБ: 80 мА;
- шум и пульсации (от сети): 40 мВ;
- КПД первичного источника: 85%.
- диапазон входного напряжения: AC 86-264 В, DC 110-380 В;
- частота входящего тока: 47-63 Гц;
- мощность холостого хода: ≤0.9 Вт.
Цена Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 8 А |
| Габаритные размеры | 133 х 74 х 37 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC, 14V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴



