Видеодомофон Hikvision DS-KH8350-WTE1 имеет цветной 10-дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, интерком, поддержка PoE. Поддерживает установку приложений для Android. Открытая платформа для интеграции программного обеспечения. Видеодомофон и просмотр в реальном времени на мобильном телефоне в течение всего дня. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики Hikvision DS-KH9510-WTE1(B)
- ROM/RAM: 8/2 Гб
- Дисплей: 10.1″ IPS
- Разрешение экрана: 1024 × 600
- Подключение: 5 доп. станций
- Особенности: Память 200 событий, 16 напоминаний
- Аудио вход: встроенный микрофон
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио компрессия: G.711 U, G.711 A
- Ethernet: 1 RJ-45 10/100 Мбит/с
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Тревожные входы: 8
- Релейные выходы: 1
- RS485: 1
- Питание: 12 В DC, 1 A
- PoE: IEEE802.3af
- Мощность потребления: 8 Вт
- Рабочая температура: -10 °C — 50 °C
- Размеры: 254 × 166 × 26.65 мм
- Монтаж: накладной
Назначение
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройка
Интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация
В комплект поставки с видеодомофоном Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- соединительные провода;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) совместим с IP вызовными панелями и IP камерами видеонаблюдения.
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 254 × 166 × 26.65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | До 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |
- Цена: 18 360 ₴

