Блок бесперебойного питания со встроенным реле Yli Electronic YP-904-12-3-B превращает сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 3 А. 1 канал. Корпус черного цвета. Без батареи. Возможна установка аккумуляторов емкостью 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Характеристики Yli Electronic YP-904-12-3-B
- тип: импульсный;
- вход: 100 – 240 В, клемма;
- выход: 13,5 В/3 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- встроенный контроллер и кнопка выхода;
- время задержки 0…30 сек;
- возможна установка аккумулятора емкостью до 7Ач;
- таймер задержки: 0-30 с (регулируется);
- световая индикация;
- размеры: 141 х 122 х 45 мм;
- вес: 640 г.
Цена Yli Electronic YP-904-12-3-B
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция Yli Electronic YP-904-12-3-B
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать необслуживаемую герметичную аккумуляторную батарею с напряжением 12В. При выборе и перед установкой аккумулятора необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | без корпуса |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 141х122х45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 13.8V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 1 400 ₴

