IP-вызовная панель NeoLight SOLO IP silver имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 110°, Ethernet, микрофон и динамик для разговора с посетителем, встроенная инфракрасная подсветка камеры, питается от сети. к IP мониторам NeoLight одним щелчком. Цвет: серебрянный.
Дизайн NeoLight SOLO IP silver
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из металла. Графитовый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Преимущества NeoLight SOLO IP
- Встроенная профессиональная IP камера с разрешением 2Мп (1920х1080).
- Режим True Day/Night — реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему переменному ИК-фильтру, который встроен в камеру (ICR).
- Режим DNR — цифровое подавление шума, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место в памяти домофона.
- Smart IR -теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсвидете будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
- Мощная ИК подсвидетель — новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели SOLO IP видеть в темноте до 5 м.
- Возможность PoE питания.
- Имеет возможность открывать замок и ворота.
- Позволяет подключать к себе кнопку выхода.
Подключить панель вызова SOLO IP к сети можно только с помощью LAN кабеля.
Используя «РоЕ адаптер» (не входит в комплект), можно подключать панель до 220В и избежать дополнительных затрат на питание.
Особенности IP панели вызова NeoLight SOLO IP
- сверхширокий угол обзора 110 градусов;
- ненавязчивая подсветка кнопки вызова в режиме ожидания, которая помогает быстро сориентироваться в темноте и не искать панель на ощупь;
- автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя;
- управление электромеханическим замком;
- металлический корпус, выдерживающий разные погодные условия, при использовании панели на улице.
Назначение NeoLight SOLO IP
Видеопанель NeoLight SOLO IP предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления NeoLight SOLO IP
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация NeoLight SOLO IP
В комплект NeoLight SOLO IP входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость NeoLight SOLO IP
Видеопанель NeoLight SOLO IP совместима с IP видеодомофонами.
Цена NeoLight SOLO IP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 47 х 131 х 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | POE |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 4.5 Вт (активный режим), 3 Вт (ожидание) |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC, 220V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 5 220 ₴

