LightVision SINGAPORE WiFi FHD – современный, стильный сенсорный домофон, выполненный в чёрном. Это модель для тех, кто предпочитает высокое качество. Домофон имеет большой и яркий IPS-дисплей на 10 дюймов с разрешением 1024х600. Отличительной особенностью данного домофона и его большим преимуществом является наличие WiFi, благодаря которому можно дистанционно управлять устройством со своего телефона через удобное и практичное приложение TUYA для iOS и Android.
Дизайн
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE WiFi FHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Характеристики Light Vision SINGAPORE WiFi FHD
- Диагональ экрана: 10″
- Дисплей: IPS
- Гарантия: 12 мес.
- Интерком: На 6 видеодомофонов
- Карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб
- Цвет: Чёрный
- Материал корпуса: Пластик
- Монтаж: Накладной
- Особенности модели: MP3 мелодии, фоторамка, автоответчик, режим «не беспокоить»
- Подключение: Аналоговое (4-проводное)
- Поддержка панелей вызова / камер: 2 панели вызова + 2 видеокамеры
- Поддержка записи: Видео, фото
- Рабочая температура: 0 °C ~ +50 °C
- Разрешение видеосигнала: 1080P/720P/960H
- Разрешение экрана: 1024×600
- Размеры: 182 / 250 / 24 мм
- Разговор с посетителем: Громкая связь
- Тип управления: Сенсорные кнопки
- Тип устройства: Видеодомофон
- Тип видеосигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS
- Открытие ворот: Да
- Запись по детекции движения: Из 4 каналов
- Питание: DC 12 В/AC 220 В
Особенности Light Vision SINGAPORE WiFi FHD
Данный прибор имеет возможность подключения двух вызовных панелей и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и способностью 720P/960P/1080P. Модель способна вести запись по движению 25 к/с – функция DVR по 4 каналам.
Данный видеорегистратор оснащен N/O выходом для дополнительного замка (ворот). Имеет адресный интерком на 6 мониторов. Запись производится на карту памяти SD до 128 Гб.
Питание осуществляется по выбору либо от сети 220В, либо от источника питания 12В.
Назначение Light Vision SINGAPORE WiFi FHD
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE WiFi FHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Совместимость
Видеодомофон Light Vision SINGAPORE WiFi FHD совместим с вызовными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS (Аналоговый).
Цена Light Light Vision SINGAPORE WiFi FHD
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 182 х 250 х 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, со смартфона |
- Цена: 9 120 ₴



