Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 5А PS-7944:
- Широкий диапазон входного напряжения: 100-240В AC 47-63Hz.
- 4 канала с возможностью регулировки выходного напряжения до 14,2В - очень полезно при значительном расстоянии для компенсации потерь.
- Корпус с местом под аккумулятор 7Ач из негорючей прочной пластмассы. Отдельная клемма для подключения 5А.
- Защита от перегрузок по току и напряжению, КЗ, перегрева. Защита от глубокого разряда аккумулятора.
- Габариты: 187*193*90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴




