Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 5А PS-7953:
- Используется в системах видеонаблюдения, контроля доступа (СКУД).
- Бесперебойный блок питания 12В, 5А.
- Импульсный Одношлейфовый.
- Входное напряжение 190-265В. Выходное напряжение 12В +- 15%.
- Ток нагрузки 5А.
- Защита от короткого замыкания выходе, от перегрузки по току, от перегрузки по напряжению, от перезаряда аккумуляторной батареи.
- Клеммы подключения напряжения 220В защищены пластиковой накладкой.
- С местом под аккумулятор 18Ач или 7Ач (оба провода в комплекте).
- Габариты: 295*195*90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип изделия | ББП |
| Ток заряда | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





