Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 3А PS-7931:
- Входное напряжение 190-265 В.
- Выходное напряжение 12В +- 15%.
- Ток нагрузки 3А.
- Гальваническая развязка.
- Защита от короткого замыкания выходе.
- Защита от перегрузки по току.
- Защита от перегрузки по напряжению.
- Защита от перезаряда аккумуляторной батареи.
- Клеммы подключения напряжения 220 В защищены пластиковой накладкой.
- Кнопка старта питания от аккумуляторной батареи без подключения сети 220 В.
- Габариты: 205*165*75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип изделия | ББП |
| Ток заряда | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





