Вызывная панель Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG Graphite имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп, стандарт AHD и углом обзора 140°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, сенсорную кнопку вызова, встроенную ИК-подсветку камеры, считыватель RFID-карт EM-Marin. Панель имеет 1 канал для подключения к видеодомофону. В комплекте 2 сменные фронтальные накладки разного цвета. Цвет: графит.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет корпус, который выполнен из метала. Графитовый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG
- матрица с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- считыватель RFID-карт EM-Marin;
- ёмкость контроллера доступа: 47 карт + 1 мастер-карта;
- стандарт видеосигнала: AHD;
- горизонтальный угол обзора 140°;
- инфракрасная подсветка;
- сенсорная кнопка вызова;
- возможность подключить аналоговый видеодомофон;
- проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- 2 декоративные сменные панели;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C … +50°C.
Назначение
Видеопанель Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG совместима с проводными аналоговыми видеодомофонами.
Цена Arny AVP-NG433-RF 2MPX ANALOG
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine |
| Габаритные размеры | 48×133×19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | считыватель RFID-карт EM-Marin, 2 сменные фронтальные накладки разного цвета |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с проводными аналоговыми видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 140⁰ |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | графит |
- Цена: 3 230 ₴

