Блок питания ARNY Power 1210E – это одноканальная модель в линейке бесперебойных блоков питания импульсного типа ARNY. Предназначена для использования в системах, которые должны быть постоянно снабжены электроэнергией: охранных, домофонных, системах видеонаблюдения. Снабжает аппаратуру постоянным стабилизированным током в 10 А, напряжением 12 В. Не имеет металлического бокса, может работать только внутри помещений.
Характеристики ARNY Power 1210E
- тип: импульсный;
- входящий переменный ток: 100-240 В, частота 50-60 Гц;
- выходной постоянный ток 10 А с напряжением 12 В;
- 1 канал погрузки;
- защиту от перегрузок, колебаний напряжения, коротких замыканий;
- без бокса;
- корпус из металла, не герметичный;
- размеры: 160 х 95 х 40 мм.
Особенности ARNY Power 1210E
Небольшие размеры металлического корпуса и отсутствие наружного бокса позволяют монтировать блок питания ARNY Power 1210E практически в любом месте. Единственное ограничение – корпус устройства не герметичный, поэтому он используется только в помещениях. Соблюдение этого условия гарантирует долгосрочную бесперебойную работу устройства.
БП ARNY Power 1210E одноканальный. На вход подается переменный ток напряжением 100-240 В. Питание на выходе — постоянный ток с параметрами 10 А/12 В. Помимо выпрямления тока устройство выполняет функцию защиты подключенного к нему оборудования от коротких замыканий, скачков напряжения, перегрузок.
Цена ARNY Power 1210E
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 160 х 95 х 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Индикация | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 476 ₴



