Новая серия «X» домофонов от Akuvox — это линейка ультрасовременных устройств, созданных на стыке моды и технологий. Эксклюзивный дизайн Akuvox X933 разработан итальянским дизайн-бюро. Переработанный интерфейс обеспечивает пользователю максимальное удобство, а основные действия совершаются всего за несколько нажатий. Мощная начинка на основе CPU нового поколения и операционная система Android 9.0 позволяют использовать этот монитор с приложениями для управления «умным домом». Идеально подходит для современной квартиры и загородного дома.
Технические характеристики Akuvox X933H:
- Тип установки: накладной
- Тип подключения: IP (сетевой)
- Диагональ экрана: 7’’
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1280 x 800
- Управление домофоном: Сенсорный экран
- Разговор с посетителем: Громкая связь
- Язык меню: Украинский, Русский, Английский
- Встроенный блок памяти: 8 ГБ
- SD карта памяти: нет
- Интерком: есть
- Поддержка Wi-Fi: есть
- Поддержка SIP: есть
- Тревожный вход: Есть
- Диапазон рабочих температур: -10°C ~ +45°C
- Питание домофона: DC 12V внешний БП, PoE
- Размеры: 205 x 148 x 22 мм
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: чёрный
Назначение
Видеодомофон Akuvox X933H предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Akuvox X933H позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация Akuvox X933H:
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox X933H входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость Akuvox X933H
Видеодомофон Akuvox X933H совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Цена Akuvox X933H
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 205 x 148 x 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 23 528 ₴



