Импульсный одноканальный бесперебойный блок питания Geos ББЖ-1215 (плата) без корпуса.
Характеристики Geos 12 В — ББП-1215
- защита от перегрузки и короткого замыкания;
- защита от превышения/понижения входного напряжения;
- защита от скачков входного напряжения;
- защита от перегрева;
- под аккумулятор до 7Аh;
- защита от глубокого разряда АКБ (менее 10.7 В);
- защита от неправильного подключения АКБ;
- максимальная мощность 130% от номинальной, (не более 120 минут);
- импульсная мощность 150% от номинальной;
- схема плавного запуска, обеспечивает плавное нарастание выходного напряжения при включении;
- схема фильтрации выходного напряжения;
- схема стабилизации напряжения в широком температурном диапазоне -20°С .. +55°С;
- схема индикации работы устройства;
- схема автоматического заряда подключенного аккумулятора с режимом стабилизации тока;
- выходное напряжение: DC 12…14 В, клемник;
- входное напряжение: AC 175-245 В, клемник;
- выходящий ток номинальный: 1 A;
- выходящий ток максимальный: 1.3 A;
- общая нестабильность: 10%;
- ток заряда: 0.2 А;
- напряжение: 13.5-13.8 В;
- напряжение отсечки: 10-10.7 В;
- режим работы: долговременный;
- размеры: 75 x 48 x 25 мм;
- вес: 60 г.
Назначение
Бесперебойный блок питания ББП-1215 (плата) предназначен для питания электрорадиоаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением 12 В, током не более 1 А, которые должны быть запитаны постоянно, даже при отключении сетевого напряжения (например: системы видеонаблюдения, охранные системы, домофоны и т.д.).
Цена Geos 12 В — ББП-1215 (плата)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Индикация | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | без корпуса |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1 А |
| Габаритные размеры | 75 x 48 x 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.2 A |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

