
Блок бесперебойного питания Faraday Electronics 55W UPS ASCH ALU под аккумулятор 9-12А/ч в алюминиевом корпусе
1 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-2665
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS ASCH ALU импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа. Рекомендуемая ёмкость АКБ 9-12Аh (приобретается отдельно).
Характеристики Faraday Electronics 55W UPS ASCH ALU
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ;
- последовательный порт, 4 информационных выхода;
- термостабилизация напряжения заряда;
- десульфатация пластин АКБ;
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ;
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
- контроль наличия подключенной АКБ;
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
- удалённый контроль заряда/разряда АКБ;
- индикация работы 3-мя светодиодами;
- возможность крепления на DIN рейку;
- номинальная выходная мощность: 55Вт;
- выходное напряжение (от сети): 14.1В;
- выходное напряжение (от АКБ): 10.5-13.8В;
- напряжение заряда АКБ: 13.8В;
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6В;
- ток отключения АКБ (без сети): 4.5А;
- выходной ток на нагрузку: 3А;
- ток заряда АКБ: 0.7А;
- рекомендуемая ёмкость АКБ: 9-12Аh;
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ;
- ток холостого хода от АКБ: 30мА;
- шум и пульсации (от сети): 25мВ;
- КПД первичного источника: 87%;
- диапазон входного напряжения: AC 90-264В;
- частота входного тока: 47-63Гц;
- мощность холостого хода: ≤0.6Вт;
- время наработки на отказ: 150 000 часов;
- рабочая температура: от -25°C до +70°C;
- корпус: алюминиевый, перфорированный;
- размеры: 113х68х36 мм.
Цена Faraday Electronics 55W UPS ASCH ALU
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 113х68х36 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | DIN rail mountable |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 12 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.7А |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


