Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBG-1210/8 PoE преобразует сетевое напряжение 220В AC в напряжение 12А DC, выходной ток 10 А. 8 каналов + 1 канал PoE. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач, 18Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Характеристики Full Energy BBG-1210/8 PoE
- тип: импульсный;
- вход: ~175 — 245 В, клемма;
- выход: +12 В, 48 В / 10 А, клемма;
- 8 каналов нагрузки + 1 канал PoE;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач, 18Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- ток заряда 0.1 — 0.3 А;
- напряжение заряда аккумулятора 13.5 — 13.8 В;
- напряжение отсечки аккумулятора 10 — 10.7 В;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- пуск с АКБ;
- регулировка выходного напряжения;
- питание PoE коммутатора;
- металлический корпус;
- замок на корпусе;
- размеры: 295х195х90 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать герметичную не обслуживаемую аккумуляторную батарею с напряжением 12В. При выборе и перед установкой аккумуляторной батареи необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
Цена Full Energy BBG-1210/8 PoE
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 300х190х90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 8 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 48V DC |
| Особенности | 1 канал PoE, возможность установки аккумулятора до 18 Ач; замок с ключем |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.1 - 0.3 А |
- Цена: 2 940 ₴

