Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBGP-125DIN преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 5 А. 2 канала. Корпус выполнен из пластика белого цвета. Без аккумулятора. Устанавливается на DIN-рейку. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализациях и системах контроля доступа.
Функциональность
Блок питания BBGP-125DIN обладает следующими характеристиками:
- тип: импульсный;
- вход: ~100 — 240 В, клемма;
- выход: +12 — 14 В / 5 А, клемма;
- под аккумулятор 7-9Ah;
- 2 канала нагрузки;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- регулировка выходного напряжения;
- устанавливается на DIN-рейку;
- пластиковый корпус;
- размеры: 158х87х63 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 158х87х63 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | устанавливается на DIN-рейку |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 9 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

