Импульсный бесперебойный блок питания Atis ББП-1215 (трансформаторный) преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 1.5 А. 1 канал. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональность
Блок питания ББП-1215 обладает следующими характеристиками:
- тип: импульсный;
- вход: 220 В, клемма;
- выход: +12 В / 1.5 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- металлический корпус;
- размеры: 238х210х80 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать герметичную не обслуживаемую аккумуляторную батарею с напряжением 12В. При выборе и перед установкой аккумуляторной батареи необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
В интернет-магазине Безпека Veritas широкий ассортимент наименований, например, Блок бесперебойного питания Atis ББП-1215 (трансформаторный). FEP-61, FEP-1218, OMEGA ПВ-7/12, — все это Вы найдете в электронном каталоге. Ведущие бренды охранных технологий Full Energy и Playme работают с нами для лучшей защиты Вашего имущества. В случае вопросов по товару Источник питания, знающие менеджеры расскажут о лучших вариантах специально для Вас. К слову, в нашем онлайн-магазине Скрытый замок есть шанс найти надежные продукты для охранных систем. Если вас интересует надежная техника, бронируйте автомобильные регистраторы в один клик или по номерам на сайте и получите оперативную отправку в город Тернополь и другие города Украины.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клемма |
| Выходной ток (макс.) | 1.5 А |
| Габаритные размеры | 238х210х80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | возможность установки аккумулятора до 7 Ач |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
- Цена: 780 ₴

