Контроль доступа — важнейшая составляющая безопасности и комфорта. Индивидуальная вызывная панель Akuvox E12S позволит увидеть и услышать посетителя на экране домофонного монитора или не вставая с кресла в мобильном приложении на смартфоне – как вам удобнее.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Видеопанель подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Akuvox E12S
- Тип интерфейса: IP
- Поддержка Wi-Fi: нет
- Встроенная камера: 2 МП
- Тип подсветки: LED
- Угол обзора: 120°(H)
- Считыватель RF карт: Mifare, NFC
- Поддержка BLE: Да
- Функция распознавания лиц: Нет
- Поддержка временного доступа: Нету
- Дисплей: Нет
- Количество реле: 1 Реле
- Количество входов: 2 Входа
- Wiegand: Да
- RS485: Нет
- SIP протоколи: RFC2543, RFC3261
- Двухсторонняя аудиосвязь: Да
- Устранение эха: Да
- Поддержка DTMF команд: Да
- Вид монтажа: Настенный
- Кронштейн в комплекте: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Поддержка PoE: 802.3af
- Питание: DC12V
- Класс защиты: IP65
- Рабочие температуры: -40℃~60℃
- Размер: 146 x 70 x 23 мм
- Вес: 350 г
Назначение
Видеопанель Akuvox E12S предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация Akuvox E12S
В комплект Akuvox E12S входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость Akuvox E12S
Видеопанель Akuvox E12S совместима с IP видеодомофонами.
Цена Akuvox E12S
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Да |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 146 x 70 x 23 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | Mifare, NFC, BLE |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 120° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 7 160 ₴





