Wi-Fi IP-вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1/Flush имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1920×1080 и углом обзора 129°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 1 механическая кнопка вызова, 2 реле, порт RS-485, microSD до 128 ГБ, считыватель карт формата MIFARE, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серебристый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Серебристый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1/Flush обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1920×1080;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 129°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- одноканальная;
- врезная или накладная установка;
- считыватель карт формата MIFARE;
- соединения с сетью через Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), либо через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 выход для замка, 1 выход для подключения кнопки выхода, 4 тревожных входа и 1 выход RS-485;
- 1 механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- класс вандалозащиты IK08;
- microSD до 128 ГБ;
- антисаботаж — тамер на открытие и отрыв;
- подавление шумов и эффекта эхо;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C…+60°C.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1/Flush предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KV8113-WME1/Flush входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1/Flush совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 174×91×29 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | PoE, RS-485, 2 реле, накладная установка |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 129° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 7 420 ₴

