IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1.3 Мп и углом обзора 71°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки вызова, диодная подсветка камеры до 3 м. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из нержавеющей стали. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой интерьер и экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица 1/3″ CMOS с разрешением 1.3 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- горизонтальный угол обзора 71°;
- диодная подсветка камеры до 3 м;
- соединения с сетью через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- функции: тревога, кнопка открытия / закрытия двери, статус двери;
- механические кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- класс вандалозащиты IK07;
- подходит для установки на улице и в помещении;
- температурный диапазон -40°C …+60°C.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Dahua DHI-VTO1210C-X-S1 совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK07 |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 143.0×406.0×42.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | IP видеодомофоны Dahua |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | 1/3" 1.3MP CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 71° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 13 200 ₴

