Wi-Fi IP-вызывная панель Slinex ML-20IP gold+black имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1280х720 и углом обзора 145°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, сенсорную кнопку вызова, слот microSD, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: золотой+чёрный.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из метала и пластика. Золотой+чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Slinex ML-20IP gold+black обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1280х720;
- стандарт видеосигнала: IP/CVBS;
- широкий горизонтальный угол обзора 145°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- поддержка карт microSD до 32 ГБ;
- соединения с сетью через Wi-Fi, либо через Ethernet по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 релейный выход для замка;
- сенсорная кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C … +65°C.
Назначение
Видеопанель Slinex ML-20IP gold+black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Slinex ML-20IP gold+black входит:
- вызывная панель;
- Wi-Fi антенна;
- кронштейн;
- угловой кронштейн;
- козырёк;
- блок питания;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Slinex ML-20IP gold+black совместима почти со всеми IP и аналоговыми видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 45х130х24 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 300 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 145° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | золотой, черный |
- Цена: 5 600 ₴

