Вызывная IP-видеопанель Myers MIP-100 black имеет встроенную HD-видеокамеру с разрешением 1 Мп, инфракрасную подсветку 3 м. Устройство оборудовано микрофоном и динамиком для голосовой связи с посетителем. Управление замком двери осуществляется за счет встроенного реле. Класс защиты IP65, материал корпуса: металл. Питание DC 12 В / PoE. Цвет: черный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Myers MIP-100
- цветная матрица CMOS с разрешением 1 Мп (1280×720);
- стандарт видеосигнала: IP;
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- инфракрасная подсветка камеры: 3 м;
- одноканальная;
- соединения с сетью через Ethernet: RJ-45 (10 / 100Base-T);
- функция ответа на вызов через приложение со смартфона (через интернет из любой точки мира);
- светочувствительность: 0.5 Лк;
- тип реле: NO / NC;
- 1 механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- антисаботаж — тампер на открытие и отрыва;
- поддерживает технологию PoE;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40 ° C … + 60 ° C.
Назначение
Видеопанель Myers MIP-100 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Myers MIP-100 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Myers MIP-100 совместима с IP видеодомофонами.
Цена Myers MIP-100
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте;
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна;
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов;
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель;
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 130х48х32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 0.2 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | 1/3″ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 4 264 ₴

