
Вызывная IP-видеопанель Hikvision DS-KD9203-TE6 многоабонентская с детекцией лиц
29 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-4507
- +380 (98) 178-81-90
IP-вызывная панель Hikvision DS-KD9203-TE6 многоабонентная с детекцией лиц имеет 4.3″ дисплей (800×480), встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 120°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механических кнопки вызова, встроенная инфракрасная подсветка камеры.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус. Видеопанель подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Характеристики Hikvision DS-KD9203-TE6
- HD-камера с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- широкий горизонтальный угол обзора 120°;
- считыватель карт: Mifare;
- детекция лиц: 2 м (время: 2 с);
- операционная система Linux;
- максимальное количество подключений: 500 домофонов;
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- память лиц: 20000;
- память карт: 100000;
- соединения с сетью через Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) по протоколу TCP/IP, RTSP;
- ИК-подсветка: 3 м;
- 2 RS-485;
- механических кнопки вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C …+60°C.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KD9203-TE6 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KD9203-TE6 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KD9203-TE6 совместима с IP видеодомофонами.
Цена Hikvision DS-KD9203-TE6
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Да |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | премиум |
| Количество каналов | >100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | детекция лиц; True WDR; 4.3-inch colorful LCD; 2хRS-485; TCP/IP, RTSP, ISAPI, SNMPv1,v2,v3 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 13 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 120° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 29 332 ₴
