IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO6531H з 4,3-дюймовым IPS-экраном имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 87°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, считыватель карт формата MIFARE, дополнительную подсветку: белый свет. Цвет: чёрный.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из алюминия. Чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Dahua DHI-VTO6531H
- 4,3-дюймовый IPS-экран;
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- широкий горизонтальный угол обзора 87°;
- функция распознавания лиц (база на 10000 лиц), скорость: 0,2 с;
- дополнительная подсветка: белый свет;
- считыватель карт формата MIFARE;
- соединения с сетью через Ethernet по протоколу TCP/IP;
- интерфейс подключения: Wiegand, RS-485;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 релейный выход для главного замка, 1 — Feedback, 1 — кнопка выхода;
- разблокировка с помощью распознавания лиц, пароля или карты;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении;
- температурный диапазон -30 ° C … + 60 ° C.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO6531H предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- клавиатура;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-VTO6531H входит:
- вызывная панель;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Dahua DHI-VTO6531H совместима с IP видеодомофонами Dahua.
Цена Dahua DHI-VTO6531H
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 389х146 44 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении |
| Особенности | 4,3-дюймовый IPS-экран, распознавание лиц |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 87° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 16 600 ₴

