Вызывная видеопанель Tantos Stuart 2 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 кнопки вызова с подсветкой, возможность управлять воротами (с видеодомофонов Tantos, указанных в инструкции), встроенную светодиодную подсветку камеры. Панель имеет 2 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из алюминия, лицевая панель — нержавеющая сталь. Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Tantos Stuart 2 обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 800 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- белая светодиодная подсветка;
- 2 кнопки вызова с диодной подсветкой;
- возможность подключить 2 аналоговых видеодомофона;
- возможность управлять воротами (с видеодомофонов Tantos, указанных в инструкции);
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенный БУЗ;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C … +60°C.
Назначение
Видеопанель Tantos Stuart 2 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 2 кнопки вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- светодиодная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Stuart 2 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Stuart 2 совместима с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандартах PAL.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 87х129х25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 2 |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | встроенный буз |
- Цена: 1 140 ₴






