Вызывная панель Tantos iPanel 2 WG black имеет встроенную видеокамеру с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, сенсорную кнопку вызова, считыватель карт формата MIFARE, встроенную светодиодную подсветку камеры. Панель имеет 1 канал для подключения к видеодомофону. Цвет: черный.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из алюминия, лицевая панель — акрил. Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Tantos iPanel 2 WG black обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 800 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- белая светодиодная подсветка;
- считыватель карт формата MIFARE с возможностью работы как считыватель с выходом Wiegand-26 или как автономный контроллер со считывателем на 20 карт;
- сенсорная кнопка вызова с диодной подсветкой;
- возможность подключить 1 аналоговый видеодомофон;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле 12-24 В/4 А для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP66 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C … +60°C.
Назначение
Видеопанель Tantos iPanel 2 WG black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- светодиодная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект iPanel 2 WG black входит:
- вызывная панель;
- угловой поворотный на 30° кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- 2 карты формата MIFARE;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель iPanel 2 WG black совместима с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандартах PAL.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Да |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 48х133х16.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 3 000 ₴





