Вызывная панель NeoLight MEGA/4 FHD Black имеет встроенную видеокамеру с разрешением Full HD (1920×1080) и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 4 кнопки вызова с подсветкой, встроенную инфракрасную подсветку с датчиком освещения. Панель имеет 4 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: чёрный.
Дизайн
Панель имеет минималистичный и технологический стиль. Устройство имеет металлический корпус. Чёрный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики NeoLight MEGA/4 FHD Black
- цветная матрица CMOS с разрешением 1920х1080;
- стандарт видеосигнала: AHD;
- угол обзора 110°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- 4 кнопки вызова с подсветкой;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков, управление электроприводом ворот;
- класс защиты IP66 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- автоматическая настройка усиления микрофона и динамика;
- температурный диапазон -30°C … +60°C.
Назначение
Видеопанель NeoLight MEGA/4 FHD Black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 4 кнопки вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- светодиодная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация NeoLight MEGA/4 FHD Black
В комплект NeoLight MEGA/4 FHD Black входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость NeoLight MEGA/4 FHD Black
Видеопанель NeoLight MEGA/4 FHD Black совместима с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандарте AHD.
Цена NeoLight MEGA/4 FHD Black
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Серый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 55x154х18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | панель имеет видеокамеру с разрешением Full HD (1080p) |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми 4-х проводными видеодомофонами, работающими в стандарте AHD |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 3 220 ₴


