Вызывная панель Myers D-300S 2B имеет встроенную видеокамеру с разрешением 600 ТВЛ, стандарт PAL/NTSC и углом обзора 130°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 механические кнопки вызова, встроенную ИК-подсветку камеры 3 м. Панель имеет 2 канала для подключения к видеодомофону. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет корпус, который выполнен из метала. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель Myers D-300S 2B обладает следующими характеристиками:
- матрица 1/3′′CMOS с разрешением 600 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: PAL/NTSC;
- горизонтальный угол обзора 130°;
- инфракрасная подсветка 3 м;
- механическая кнопка вызова;
- возможность подключить 2 аналоговых видеодомофона;
- проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP44 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C … +60°C.
Назначение
Видеопанель Myers D-300S 2B предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 2 кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Myers D-300S 2B входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- защитный козырек;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель Myers D-300S 2B совместима с проводными аналоговыми видеодомофонами.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 130х48х32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 0.2 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 600 ТВЛ |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с проводными аналоговыми видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | 1/3′′CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 130° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 2 366 ₴

