Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 45х130х24 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 300 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 145° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | белый, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴

