Стильная высокотехнологичная IP вызывная панель для подключения четырех абонентов. Оснащена встроенной широкоугольной HD-видеокамерой и инфракрасной подсветкой для видеосъемки при недостаточном освещении. Устройство оборудовано микрофоном и динамиком для голосовой связи с посетителем. Управление замком двери осуществляется за счет встроенного реле. Антивандальный корпус IP вызывной панели выполнен из металла, имеет защиту от проникновения внутрь пыли и влаги. Панель оснащена дополнительным аксессуаром – монтажным комплектом.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус. Видеопанель подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Myers MIP-300 Silver 4B
- Сенсор: 1/3″ CMOS;
- Разрешение: 1.0Mp (1280×[email protected]);
- Встроенный объектив: Фиксированный, f=1.9 mm. Широкий угол обзора;
- Видимость в полной темноте: ИК подсветка до 3 м;
- Угол обзора по горизонтали/вертикали: 110°/83°;
- Количество кнопок вызова: 4шт;
- Материал корпуса: Ударопрочный металл;
- Защита корпуса: IP65. Защита от пыли и влаги.
- Установка на улице или в промышленных помещениях;
- Электропитание панели: POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V/0.2А;
- Габаритные размеры 210х116х32 мм;
- Вес 340 г;
- Температурный режим: -40 — +60°C;
- Встроена цветная HD видеокамера;
- Для 4х квартирного использование;
- Управление замком;
- Поддержка мобильных приложений;
- Монтажный комплект;
Назначение
Видеопанель Myers MIP-300 Silver 4B предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 4 кнопки вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Myers MIP-300 Silver 4B входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Myers MIP-300 Silver 4B совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте;
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна;
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов;
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель;
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
Цена Myers MIP-300 Silver 4B
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 210 х 116 х 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 0.2 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | многоабонентская |
| Тип матрицы | 1/3″ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | по горизонтали/вертикали 110°/83° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 5 540 ₴

