IP-вызывная панель BAS-IP AV-07B silver имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 122°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 1 пьезоэлектрическую кнопку вызова, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Одновременно поддерживает несколько стандартов идентификации: MIFARE, Em-Marin, Bluetooth та NFC. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из метала. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Функциональность
Видеопанель BAS-IP AV-07B обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP (H.263, H.264, MJPEG);
- широкий горизонтальный угол обзора 122°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- одновременно поддерживает несколько стандартов идентификации: MIFARE, Em-Marin, Bluetooth та NFC;
- интеграция со СКУД: Вход/Выход WIEGAND-26 и WIEGAND-34;
- открытие замка: с монитора, по HTTP, по карте, из мобильного приложения UKEY, из мобильного приложения BAS-IP Intercom;
- 1 пьезоэлектрическая кнопка вызова;
- 4 ИК светодиода для ночной подсветки;
- встроенные микрофон и динамик;
- дополнительніе особенности: SIP P2P, TR-069, 2 SIP аккаунта, 2 реле для подключения 2 замков, раздельное управление замками, пожарный вход, датчик движения, гироскоп;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40°C …+65°C.
Назначение
Видеопанель BAS-IP AV-07B предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 пьезоэлектрическая кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- 4 ИК светодиода;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BAS-IP AV-07B входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель BAS-IP AV-07B совместима с IP видеодомофонами.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | EM-marine, Mifare |
| Габаритные размеры | 118×171×40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | IP видеодомофоны BAS-IP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 122° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 15 680 ₴

