Wi-Fi аудиозвонок Dahua DHI-DS11-IMOU с всенаправленный микрофон и встроенным динамиком для разговора с посетителем, механической кнопкой вызова. Предназначен для накладной установки. Управляется с помощью мобильного приложения IMOU. Цвет корпуса: серый.
Дизайн
Аудиозвонок имеет минималистичный и технологичный стиль. Корпус выполнен из пластика.
Функциональность
Аудиозвонок Dahua DHI-DS11-IMOU обладает следующими характеристиками:
- соединения с сетью через Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n) по протоколу TCP/IP;
- управление через приложение IMOU;
- есть возможность выбора мелодии из мобильного приложения;
- механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- питание от сети AC 220V;
- температурный диапазон -10°C …+50°C.
Назначение
Аудиозвонок Dahua DHI-DS11-IMOU предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет поговорить с посетителем, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-DS11-IMOU входит:
- видеозвонок;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода.
Совместимость
Видеозвонок Dahua DHI-DS11-IMOU совместим с устройствами на iOS и Android.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 99х52х33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Управление замком | Нет |
- Цена: 1 600 ₴

