WiFi IP-видеозвонок Ezviz CS-DB1C имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1080p и вертикальным углом обзора 170°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, слот microSD, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: белый.
Дизайн
Видеозвонок имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет современный корпус. Белый цвет видеозвонка подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Ezviz CS-DB1C
- цветная матрица 1/2.4″ CMOS с разрешением 1080р;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264/H.265);
- фокусное расстояние: 2.1 мм;
- ночное видение: 5 м;
- вертикальный угол обзора 170°;
- соединения с сетью через Wi-Fi (IEEE802. 11a/b/g/n, 2.4) двойной 2.4 ГГц + 5 ГГц ;
- ответ на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- обнаружение движения;
- поддержка карт microSD до 256 ГБ;
- механическая кнопка вызова;
- встроенный динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- температурный диапазон -30 °C … +60 °C.
Назначение
Видеозвонок Ezviz CS-DB1C предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Ezviz CS-DB1C входит:
- видеозвонок;
- кронштейн;
- отвертка и уровень;
- блок питания;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеозвонок Ezviz CS-DB1C совместим с устройствами на iOS и Android.
Цена Ezviz CS-DB1C
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 128.3 x 46.3 x 19.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | детекция движения |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC, 24V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | 1/2.4" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 170° (вертикальный) |
| Управление замком | Нет |
- Цена: 6 000 ₴

