WiFi IP-видеозвонок Ezviz CS-DB1(A0-1B3WPFR) имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2048х1536 и углом обзора 105°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, слот microSD, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серый.
Дизайн
Видеозвонок имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет современный корпус. Серый цвет видеозвонка подойдет под любой экстерьер.
Функциональность
WiFi видеозвонок Ezviz CS-DB1(A0-1B3WPFR) обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 2048х1536;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 105°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- соединения с сетью через Wi-Fi (2.4 ГГц и 5 ГГц) по протоколу TCP/IP;
- ответ на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- аппаратный датчик движения (PIR-сенсор);
- поддержка карт microSD до 128 ГБ;
- механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- температурный диапазон -30 ° C … +60 ° C.
Назначение
Видеозвонок Ezviz CS-DB1(A0-1B3WPFR) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Ezviz CS-DB1(A0-1B3WPFR) входит:
- видеозвонок;
- кронштейн;
- отвертка и уровень;
- блок питания;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеозвонок Ezviz CS-DB1(A0-1B3WPFR) совместим с устройствами на iOS и Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 130x46.3x21.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | PIR-датчик |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип матрицы | 1/2.8” Sony starlight |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 105° |
| Управление замком | Нет |
- Цена: 7 956 ₴

