Wi-Fi IP-видеозвонок Hikvision DS-KB6403-WIP имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 180°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, слот microSD, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Цвет: графит.
Дизайн
Видеозвонок имеет минималистичный и технологический стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из пластика.
Характеристики Hikvision DS-KB6403-WIP
- цветная CMOS матрица с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 180°;
- инфракрасная подсветка камеры 5 м;
- соединения с сетью через Wi-Fi (802.11b / g / n, 2.4GHz) по протоколу TCP/IP, RTSP;
- ответ на вызов из приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- датчик движения;
- поддержка карт microSD до 128 ГБ;
- механическая кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- температурный диапазон -30 °C … + 50 °C.
Назначение
Видеозвонок Hikvision DS-KB6403-WIP предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KB6403-WIP входит:
- видеозвонок;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода.
Совместимость
Видеозвонок Hikvision DS-KB6403-WIP совместим с устройствами на iOS и Android.
Цена Hikvision DS-KB6403-WIP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите панель вызова.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 122x46x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 180° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | графит |
- Цена: 3 602 ₴



