IP-вызывная панель NeoLight IPW имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 110°, Ethernet, Wi-Fi, микрофон и динамик для разговора с посетителем, встроенную инфракрасную подсветку камеры. Цвет: серебряный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Корпус выполнен из металла. Серебряный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер и интерьер.
Характеристики NeoLight IPW
- цветная CMOS матрица с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- подключение по Ethernet або по Wi-Fi;
- способность работать автономно без домофона;
- записывает видео по детекции движения на встроенную память 32 ГБ;
- имеет возможность открывать замок и ворота;
- позволяет подключать к себе кнопку выхода;
- позволяет подключать к себе стандартный электрический дверной звонок, дублирует вызов от посетителя в помещении и помогает в случаях нестабильного или полного отсутствия интернета;
- широкий горизонтальный угол обзора 110°;
- инфракрасная подсветка камеры: до 5 м;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP66 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- питание: DC 15 В / 0,8А или DC 24В / 0,5А;
- PoE адаптер в комплекте;
- температурный диапазон -30°C …+60°C.
Назначение
Видеопанель NeoLight IPW предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект NeoLight IPW входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель NeoLight IPW совместима с IP видеодомофонами.
Цена NeoLight IPW
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Серый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | Wi-Fi 2,4ГГц; выносная плоская антенна для увеличения дальности сигнала (шнур 1,5м) |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 6 Вт (макс.) / 3 Вт (режим очікування) |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC, 24V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 110° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 6 690 ₴

