IP видеодомофон Hikvision DS-KC001 имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран (1024х600), Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Возможность подключения 16 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Hikvision DS-KC001 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Функциональность
Видеодомофон Hikvision DS-KC001 обладает следующей функциональностью и характеристиками:
- оснащен сенсорным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet или Wi-Fi;
- режимы TCP/IP, Private SIP, RTSP;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью провести видеоразговор и управлять электрозамком;
- к домофону можно подключить одновременно 16 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры). А также параллельно можно подключить еще 2 видеодомофона в режиме интерком;
- удаленный контроль температуры;
- возможность подключения 8 датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей: поддержка microSD до 32 ГБ;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- функция «автоответчик»;
- режим «не беспокоить»;
- питание DC 12 В.
Назначение
Видеодомофон Hikvision DS-KC001 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KC001 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Hikvision DS-KC001 входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон DS-KC001 совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 200х140х15.1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | до 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 12 092 ₴

