Видеодомофон Tantos Marilyn HD WiFi имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, RJ-45, Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS вызывных панелей и 2 AHD видеокамеры. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Tantos Marilyn HD WiFi идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «функции/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Функциональность
Видеодомофон Tantos Marilyn HD WiFi обладает следующей функциональностью и характеристиками:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- переадресация вызова с вызывной панели на смартфон (возможно подключить до 4 устройств в системе) – совместим только с устройствами на OS Android;
- дистанционное открытие электрозамка со смартфона;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 AHD/CVBS вызывные панели и 2 AHD видеокамеры. А также параллельно можно подключить еще 3 видеодомофона в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- функция «не беспокоить»;
- запись фото/видео посетителей: встроенная память на 120 фото, для записи видео в максимальном качестве (640×[email protected]) нужно использовать microSD карту от 8 ГБ;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с 1 канала), функция записи видео по движению;
- автоответчик — работает только при отключенной функции Wi-Fi и отключенной локальной сети, голосовые сообщения (до 15 с) сохраняются на microSD карту;
- возможность просматривать архив видео с домофона.
Назначение
Видеодомофон Tantos Marilyn HD WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Tantos Marilyn HD WiFi позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Органы управления
Управление происходит через сенсорный экран.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Tantos Marilyn HD WiFi входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Marilyn HD WiFi совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте CVBS, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 222х154х15 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 12 Вт, в режиме ожидания 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 7 200 ₴





