Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1 с операционной системой Android имеет цветной 10 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, интерком, PoE, Wi-Fi, микрофон,встроенный динамик, тревожные входы: 8, релейные выходы: 2. Возможность подключения 16 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики Hikvision DS-KH9510-WTE1
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet и Wi-Fi;
- операционная система Android;
- качество звука: шумоподавление и эхоподавление;
- сетевые протоколы: TCP/IP, SIP, RTSP;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью провести видеоразговор и управлять электрозамком;
- к домофону можно подключить одновременно 16 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры). А также параллельно можно подключить еще 2 видеодомофона в режиме интерком;
- возможность подключения 8 датчиков тревоги;
- тревожные выходы: 2 реле;
- запись фото/видео посетителей: 8 Гб внутренней памяти;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- питание DC 12 В / PoE (802.3af).
Назначение
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH8520-WTE1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Hikvision DS-KH9510-WTE1 входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон DS-KH9510-WTE1 совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
Цена Hikvision DS-KH9510-WTE1
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 254x166x27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | подключение до 8 датчиков тревоги |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 18 360 ₴

