Блок бесперебойного питания импульсный Trinix PSU-10.0A – это импульсный блок бесперебойного питания. Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства, имеющие входное напряжение 12В. Этот блок питания имеет номинальный выходной ток 10 А. Бокс имеет место под аккумулятором до 18Аh. Имеет тепловую защиту, а также защиту от короткого замыкания, подключение неверной полярности Акб и от глубокого разряда Акб.
Характеристики Trinix PSU-10.0A
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип ИБП: импульсный;
- тип защиты: тепловая защита, от глубокого разряда аккумулятора, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности Акб;
- установка аккумуляторной батареи емкостью до 18Аh (приобретается дополнительно);
- ток заряда аккумулятора 1,2 A;
- выходное напряжение: 12 В;
- размеры: 275 x 290 x 100 мм;
- входное напряжение: 155-265 В;
- выходной ток номинальный: 10 А;
- выходной ток максимальный: 12 А;
- материал корпуса: металл.
Цена Trinix PSU-10.0A
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 12 А |
| Габаритные размеры | 275 x 290 x 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 1,2 A |
- Цена: 4 329 ₴



