Trinix PSU 6А/24V – это импульсный блок бесперебойного питания. Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В. Этот блок питания имеет номинальный выходной ток 6 А, максимальный выходной ток 7 А. Бокс имеет место под 2 аккумуляторные батареи 18Ач.
Характеристики Trinix PSU-6А/24V
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип ИБП: импульсный;
- тип защиты: тепловая защита, от глубокого разряда аккумулятора, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности Акб;
- возможность подключения кросс колодки;
- место под установку 2х аккумуляторных батарей до 18Аh (покупается дополнительно);
- ток заряда аккумулятора 0,85 A;
- выходное напряжение: 12 В;
- размеры: 370 x 320 x 110 мм;
- входное напряжение: 155-265 В;
- выходной ток номинальный: 6 А;
- выходной ток максимальный: 7 А;
- диапазон рабочих температур 0~+45;
- материал корпуса: металл.
Цена Trinix PSU 6А/24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 7 А |
| Габаритные размеры | 370 x 320 x 110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0,85 A |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴


