Trinix PSU 3А/24V – это импульсный блок бесперебойного питания. Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В. Этот блок питания имеет номинальный выходной ток 3 А, максимальный выходной ток 4 А. Бокс имеет место под аккумуляторные батареи 2х АКБ 4Ач или 2х 7Ач.
Характеристики Trinix PSU-3А/24V
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип ББП: импульсный;
- тип защиты: тепловая защита, от глубокого разряда аккумулятора, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности Акб;
- возможность подключения кросс колодки;
- установка 2х аккумуляторных батарей 4Аh или 2х 7Аh (покупается дополнительно);
- ток заряда аккумулятора 0,85 A;
- выходное напряжение: 12 В;
- размеры: 310 x 285 x 100 мм;
- входное напряжение: 155-265 В;
- выходной ток номинальный: 3 А;
- выходной ток максимальный: 4 А;
- диапазон рабочих температур 0~+45;
- материал корпуса: металл.
Цена Trinix PSU 3А/24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 4 А |
| Габаритные размеры | 310 x 285 x 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0,85 A |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



