Блок бесперебойного питания Kraft Energy PSU-1220LED – это импульсный ИБП, позволяющий защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет выход на 10.2-13.8 В/20А с клеммным подключением проводов. На вход подается напряжение в диапазоне от 190 до 265В, силовой провод также подключается клеммами. ИБП поддерживает функции стабилизации выходных напряжений и защиты аккумулятора от глубокого разряда. Конструктивно ИБП расположен в металлическом вандалозащитном корпусе с крышкой и замком. Возможен монтаж двух аккумуляторов по 18Ah (приобретается дополнительно).
Характеристики Kraft Energy PSU-1220LED
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип ИБП: импульсный;
- вентилятор охлаждения;
- тип защиты: от глубокого разряда аккумулятора, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности Акб;
- установка двух аккумуляторных батарей емкостью по 18 Ач (приобретается дополнительно);
- ток заряда аккумулятора 2A;
- выходное напряжение: 12 В;
- размеры: 285 х 395 х 165 мм;
- входное напряжение: 190-265 В;
- выходной ток: 20 А;
- материал корпуса: металл.
Цена Kraft Energy PSU-1220LED
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 20 А |
| Габаритные размеры | 285 х 395 х 165 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 2 A |
- Цена: 5 362 ₴


