Бесперебойный блок питания RCA-24, импульсный. Выход: 12В/1.5 А, клеммник; вход: 220 В, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения; защита от глубокого разряда. Подходит для установки контроллеров RCP, ARCP в корпусе PC1550, дополнительный источник бесперебойного питания для электрозамка. Возможна установка 2-х аккумуляторов 2шт по 4 Аh.
Характеристики RCA-24
- Тип устройства: блок бесперебойного питания;
- Тип блока питания: импульсный;
- напряжение: 176–242 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходной ток: 1,5 А;
- Количество каналов погрузки: 1;
- Аккумулятор: 2шт по 4 Аh;
- Подключение вход: клеммник;
- Подключение выход: клеммник;
- Индикация: световая;
- Материал: металл;
- Цвет: серый;
- Диапазон рабочих температур: от 0°C до +45°C;
- Вид исполнения: в боксе с замком;
- Габаритные размеры: 288 х 298 х 78 мм.
Цена RCA-24
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1.5 А |
| Габаритные размеры | 288 х 298 х 78 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | возможна установка 2-х аккумуляторов 4 Aч |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 4 Ah |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴


