Бесперебойный блок питания RCA-12 импульсный, одноканальный, в металлическом боксе под аккумулятор до 4 Аh. Подходит для настройки контроллеров ABC, ARCP, RCP, LRC, TRC, VNC, CCG4.
Характеристики RCA-12
- Тип блока питания: импульсный;
- Входное напряжение: 176–242 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Количество каналов погрузки: 1;
- Поддержка аккумулятора: до 4 Аh;
- Подключение вход/выход: клеммник/клемник;
- Индикация: световая;
- Материал: металл;
- Цвет: серый;
- Рабочая температура: от 0°C до +45°C;
- Выполнение: в боксе с замком;
- Размеры: 288 х 298 х 78 мм.
Цена RCA-12
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1.5 А |
| Габаритные размеры | 288 х 298 х 78 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 4 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴






