Трансформаторный бесперебойный блок питания Yli Electronic YP-902-12-5 преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 5 А. 1 канал. Корпус выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональность
Блок питания YP-902-12-3 обладает следующими характеристиками:
- тип: трансформаторный;
- вход: ~220 — 240 В, клемма;
- выход: +12 В / 5 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- встроенный контроллер и кнопка выхода;
- время задержки 0…30 сек;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- металлический корпус;
- размеры: 226x226x84 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать герметичную не обслуживаемую аккумуляторную батарею с напряжением 12В. При выборе и перед установкой аккумуляторной батареи необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 226x226x84 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | возможность установки аккумулятора до 7 Ач, встроенный контроллер и кнопка выхода |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 4 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
- Цена: 2 360 ₴

