Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBG-245 преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 24V DC, выходной ток 5 А. 2 канала. Корпус с замком, выполнен из металла белого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональность
Блок питания BBG-245 обладает следующими характеристиками:
- тип: импульсный;
- вход: ~190 — 240 В, клемма;
- выход: +24 — 28 В / 5 А, клемма;
- 2 канала нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- металлический корпус;
- замок на корпусе;
- размеры: 338х308х83 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать герметичную не обслуживаемую аккумуляторную батарею с напряжением 24В. При выборе и перед установкой аккумуляторной батареи необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 338х308х83 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Особенности | возможность установки аккумулятора до 7 Ач; замок с ключем |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 2 680 ₴




