Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBG-1210/8 преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 10 А. 8 каналов. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач, 18Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональность
Блок питания BBG-1210/8 обладает следующими характеристиками:
- тип: импульсный;
- вход: ~175 — 245 В, клемма;
- выход: +12 — 14 В / 10 А, клемма;
- 8 каналов нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач, 18Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- ток заряда 0.1 — 0.3 А;
- напряжение заряда аккумулятора 13.5 — 13.8 В;
- напряжение отсечки аккумулятора 10 — 10.7 В;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- пуск с АКБ;
- регулировка выходного напряжения;
- металлический корпус;
- замок на корпусе;
- размеры: 295х195х90 мм.
Инсталляция
Произведите подключение устройства в следующей последовательности:
* Необходимо использовать герметичную не обслуживаемую аккумуляторную батарею с напряжением 12В. При выборе и перед установкой аккумуляторной батареи необходимо ознакомиться с инструкцией производителя батареи.
ВНИМАНИЕ! Некоторые узлы блока питания находятся под высоким напряжением. Поэтому во избежание поражения электрическим током, при проведении монтажных работ напряжение промышленной сети должно быть отключено от блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 295х195х90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 8 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | возможность установки аккумулятора до 18 Ач; замок с ключем |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.1 - 0.3 А |
- Цена: 2 460 ₴





