
Блок бесперебойного питания Faraday Electronics 85W UPS ASCH PLB под аккумулятор 12-18А/ч в пластиковом боксе
2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-2643
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 85W UPS ASCH PLB импульсный, одноканальный, в пластиковом боксе. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Характеристики Faraday Electronics 85W UPS ASCH PLB
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ;
- последовательный порт, 4 информационных выхода;
- термостабилизация напряжения заряда;
- десульфатация пластин АКБ;
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ;
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
- контроль наличия подключенной АКБ;
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
- удалённый контроль заряда/разряда АКБ;
- индикация работы 3-мя светодиодами;
- возможность крепления на DIN рейку;
- номинальная выходная мощность: 85Вт;
- выходное напряжение (от сети): 14.1В;
- выходное напряжение (от АКБ): 10.5-13.8В;
- напряжение заряда АКБ: 13.8В;
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6В;
- ток отключения АКБ (без сети): 6.5А;
- выходной ток на нагрузку: 5А;
- ток заряда АКБ: 0.9А;
- рекомендуемая ёмкость АКБ: 12-18А/ч;
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ;
- ток холостого хода от АКБ: 60мА;
- шум и пульсации (от сети): 30мВ;
- КПД первичного источника: 87%;
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В;
- частота входного тока: 47-63Гц;
- мощность холостого хода: ≤0.8Вт;
- время наработки на отказ: 150 000 часов;
- рабочая температура: от -25°C до +70°C;
- корпус: пластиковый бокс;
- размеры: 210х180х105 мм.
Цена Faraday Electronics 85W UPS ASCH PLB
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
На сайте систем видеонаблюдения Безпека Veritas доступно множество технологий, например, Блок бесперебойного питания Faraday Electronics 85W UPS ASCH PLB под аккумулятор 12-18А/ч в пластиковом боксе. BBGP-125, OMEGA ПН3-30/12, 85W UPS ASCH PLB, — все это Вы отыщете в интернет-каталоге. Популярные поставщики систем безопасности Hive и Prime-X представлены у нас ради надежной охраны Вашего имущества. В случае, если Вы плохо разбираетесь в таком продукте как Источник питания, граммотные специалисты объяснят, что лучше всего подойдет для Вашего случая. К тому же, в серии Мониторы для видеонаблюдения Вы можете выбрать лучшие технологии для охранной системы. Если вам нужна современна техника, выбирайте датчик сигнализации в один клик или по номерам на сайте и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Никополь и иные регионы страны.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клемма |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 210х180х105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | возможность крепления на DIN рейку |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.9А |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



