Akuvox E21V – ориентированная на эксплуатацию снаружи помещений IP вызывная панель с поддержкой SIP (RFC2543, RFC3261). Уличному применению способствует высокий уровень герметичности корпуса IP65. Панель снабжена камерой двух мегапиксельного качества съемки с отменной детализацией. Оптика камеры дает захват широкого угла. В поддержку двух сторонней связи интегрирован микрофон с динамиком. Были произведены улучшения аудио с целью устранения эхо. Радует поддержка DTMF команд. Среды интерфейсов Вами будут обнаружены два релейных входа и два выхода. При питании доступна полезнейшая на сегодня PoE (802.3af) технология. Рабочее напряжение 12-48 Вольт. Вся начинка заключена в элегантный и прочный корпус на основе нержавеющей стали. Размеры корпуса Akuvox E21V: 130 x 65 х 23 миллиметра.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Видеопанель подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Akuvox E21V
- Тип установки: врезной
- Тип подключения: IP (сетевой)
- Количество абонентов: 1
- Сенсорный экран: нет
- Тип матрицы камеры: CMOS
- Разрешение камеры: 2 Мп
- Угол обзора: 116°/60º
- Тип подсветки: инфракрасная
- Класс защиты: IP65 (полная защита от пыли и струй воды)
- Дополнительные функции: HD разрешение камеры, поддержка SIP
- Материал: металл
- Диапазон рабочих температур: -20℃~55℃
- Питание: DC 12В / PoE
- Рабочее напряжение: 12V DC
- Потребление: <12 Вт
- Размеры: 130 x 65 мм
- Вес: 842 г
- Цвет панели: серебро
Назначение
Вызывная панель Akuvox E21V широко применяема и используется в первую очередь на входе квартир, частных домов, квартир, предприятий с ограниченным доступом и тому подобное.
Комплектация Akuvox E21V
В комплект Akuvox E21V входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость Akuvox E21V
Видеопанель Akuvox E21V совместима с IP видеодомофонами.
Цена Akuvox E21V
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Достаньте вызывную панель из коробки
- Если панель врезного монтажа, подготовьте отверстие необходимых размеров
- Приложите панель к стенке (для накладного монтажа) или разместите ее внутри отверстия (для врезного монтажа)
- Закрепите вызывную панель
- Подключите к панели кабель и проводите его к домофону
- Проверьте качество работы панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK10 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 130 x 65 х 23 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | <12Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 116°/60º |
| Управление замком | реле |
- Цена: 19 960 ₴



